1 марта в продаже появились билеты на Евро-2012
Опубликовано 01.03.2011 в Спорт | 1 коммент.1 марта в продаже официально появились билеты на Чемпионат Европы 2012.
Первый этап билетной кампании закончился еще 28 февраля. Для этого каждый желающий должен посетить официальный портал по продаже билетов Евро-2012, создать там личную учетную запись и получить право на получение билета.
В пресс-службе МОК отмечают, что зарегистрироваться на портале можно будет и в марте и все время, пока будут заказываться пропуска. Последний день, когда можно будет зарегистрировать аккаунт – 31 марта. В этот же день закроется этап продажи.
По состоянию на 20 февраля желание приобрести билеты выразило 340 тысяч фанатов, 90 процентов из которых являются гражданами принимающих государств. Многие из желающих посетить матчи этого чемпионата рассчитывают получить скидки в Киеве, так как базовая стоимость билетов уж очень высока.
Сегодня были проведены торжественные церемонии в Киеве и Варшаве, где и начались продажи билетов на Евро-2012. Обработка заказов продлится еще две недели спустя последнего дня заказов. В апреле состоится лотерея, которая и определит обладателей пропусков. Счастливчикам вручат соответствующие ваучеры, которые впоследствии будут меняться на билеты. Стоимость билетов будет колебаться в пределах от 300 до 6000 гривен.
Примечательно, что каждый принимающий город имеет право впустить на матч не более 2000 тысяч фанатов, прописанных в нем.

Мдя. Дешевых билетов на финальную часть чемпионата уже и не найдешь. Быстро спекулянты сработали. Когда же это закончится? Или в нашей стране — никогда?!